Среда
18.10.2017
02:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 

Муниципальное бюджетное учреждение 

дополнительного образования "Центр внешкольной работы им.И.А.Альбицкого

 поселка Мстера Вязниковского района Владимирской области" 

Главная Регистрация Вход
R_D_2013-2014 »
Поиск

     




Результаты образовательной деятельности.

2013 - 2014 учебный год.

 

Мероприятие

Результат

Участник

Направление    Объединение

Районный уровень

Конкурс  юных исследователей окружающей среды 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

победитель

Кудряшова Татьяна

эколого-биологическое

 « Юный эколог»

победитель

Лазарева Лина

 

эколого-биологическое

 «Эколог»

победитель

Елисеева Дария

эколого-биологическое

 «Цветовод»

победитель

Шакирова Гафирова

эколого-биологическое

 «Юный эколог»

победитель

Вьюгина Елена

эколого-биологическое

 «Комнатное цветоводство»

призёр

Кузнецова Светлана

эколого-биологическое

 «Эколог»

призёр

Лаврова Татьяна

эколого-биологическое

 «Эколог»

призёр

Зинкевич Диана

 

эколого-биологическое

 «Эколог»

призёр

Клипов Андрей

 

эколого-биологическое

 «Цветовод»

Лесной конкурс «Подрост»

2013

победитель

Опарин Антон

эколого-биологическое

 «Садовод»

победитель

Голубев Юрий

эколого-биологическое

 «Лесовод»

победитель

Мамаева Светлана

эколого-биологическое

 «Эколог»

призёр

Глушец Михаил

эколого-биологическое

 «Лесовод»

Конкурс «Юннат»

победитель

Елисеева Дария

эколого-биологическое

 «Цветовод»

победитель

Вьюгина Елена

эколого-биологическое

 «Комнатное цветоводство»

победитель

Опарин Антон

эколого-биологическое

 «Садовод»

Фестиваль «Рождественские огоньки»

Гран - при

Коллектив студии «Калейдоскоп»

художественно-эстетическое

Выставка «Дети. Техника. Творчество» 2014

 

Победитель в номинации «Калейдоскоп фантазии»

Коллектив  Мстерского ЦВР

художественно-эстетическое

социальной адаптации и профессиональной ориентации

Грамота участника

Дмитриева Светлана

художественно-эстетическое

Грамота участника

Шишлова Мария

художественно-эстетическое

Конкурс детского рисунка «Твори, твори, художник!»

4 место

Сухова Александра

художественно-эстетическое

 

Областной уровень

Конкурс юных исследователей окружающей среды 

Диплом

1 степени

Вьюгина Елена

эколого-биологическое

«Юный эколог»

Лесной юниорский конкурс «Подрост» 

Диплом

4 степени

Опарин Антон

 

эколого-биологическое

 «Садовод»

Диплом

3 степени

Мамаева Светлана

эколого-биологическое

«Эколог»

Конкурс

«Юннат»

 

Диплом  1 степени

Опарин Антон

эколого-биологическое

 «Садовод»

Диплом  2 степени

Елисеева Дария

эколого-биологическое

 «Цветовод»

Диплом  2 степени

Вьюгина Елена

эколого-биологическое

 «Комнатное цветоводство»

Детский экологический форум «Зеленая планета»

 

Диплом 1 степени в конкурсе коллекций моделей одежды «Современность и традиция».

Коллектив «Калейдоскоп»

художественно-эстетическое

 

Выставка

 «Зеркало природы»

Диплом  1 степени

в номинации «Овощеводство»

Коллектив «Мстерского ЦВР»

эколого-биологическое

 

Диплом  2  степени

в номинации «Цветоводство»

Коллектив «Мстерского ЦВР»

эколого-биологическое

 

Диплом  3 степени

в номинации «Лекарственные растения»

Коллектив «Мстерского ЦВР»

эколого-биологическое

 

Грамота за оригинальный экспонат в номинации «Весёлый скульптор»

Мишина Дарья

эколого-биологическое

«Юный натуралист»

Межрегиональный уровень

Конкурс

«Модные фантазии»

Диплом 2 степени в номинации «Решение темы конкурса с использованием народных традиций и промыслов»

Коллектив студии «Калейдоскоп»

художественно-эстетическое

 

 

 

 

 

 

Детский экологический форум «Зеленая планета»

Лауреат  конкурса коллекций моделей одежды «Современность и традиция».

 

Коллектив «Калейдоскоп»

художественно-эстетическое

 

 

                                   

     

назад

далее