Суббота
16.12.2017
12:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
«Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого поселка Мстера Вязниковского района Владимирской области»
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Результаты районных конкурсов »
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки
Независимая оценка качества образования ВИРО Образовательный стандарт Министерство образования РФ Медиатека образовательных ресурсов Российское образование ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Департамент образования





                                                              

 
Результаты районных конкурсов
 

2015 г.

 

Конкурс «Юных исследователей окружающей среды»

 

 

 

Тема исследовательской работы 

 

 

Участник конкурса

ОУ., руководитель работы

Номинация

Место

1

Изучение видового состава растений пойменных лугов Вязниковского района.

 

Спрыгина Алина

11 кл.

 ЦВР,

СОШ № 9

Максимова ГД

Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем

1 место

2

Живые памятники природы - Дуб черешчатый.

Платонова Дарья

11 кл.

ЦВР

СОШ № 9

Максимова ГД

Ботаника и экология растений

2 место

3

Эколого-биологические особенности популяции кувшинки белой на водоемах п. Мстера.

Груздова Евгения

9 кл.

ЦВР

Мстерская СОШ

Мошкович НП

Ботаника и экология растений

1 место

4

Наш  чистый дом.

 

Булычёв Даниил

 9 кл.

 

ЦВР

Лукновская СОШ

Лезова ИВ

Экология человека и его здоровье

2 место

5

Кто лучший сосед свеклы?

 

Липкан Иван

7 кл.

 

ЦВР

Степанцевская СОШ

 Громова НВ

Агроэкология

3 место

6

Сравнение эффективности защиты томатов от фитофтороза с помощью мульчирования крапивой с эффективностью защиты томатов от фитофтороза медьсодержащими химическими препаратами

 

Вьюгина Елена

 10 кл

ЦВР

Степанцевская СОШ

Громова НВ

Агроэкология

2

место

7

Картофель из семян.

 

Морозова Светлана

9 кл

ЦВР

Кузьмина ИА

Агроэкология

1 место

 

Конкурс «Юннат»

 

1

Влияние древесной золы на урожайность репчатого лука.

Смелкова Анастасия

8 кл

Буторлинская ООШ

Улова Т.В.

Овощеводство

 

Призер

2

Определение наиболее эффективных природных стимуляторов корнеобразования для размножения гортензии древовидной зелёными черенками.

 

Мошкович  Даниил

7 кл.

ЦВР

 Уколова Е Е

Цветоводство

Лауреат

3

Выращивание лука-репки в однолетней культуре.

 

Бударин Максим

10 кл.

ЦВР

 Коткова ЕА

Овощеводство

Лауреат

 

Лесной юниорский конкурс «Подрост»

 

1

Весенние растения ООПТ «Березовая роща».

 

Савельева

 Полина

8 кл.

ЦВР

Сергеевская СОШ

Фролова АД

Практическая природоохран-ная деятельность

Лауреат

2

Влияние микробиологических удобрений на рост и развитие двухлетних сеянцев ели обыкновенной.

Морозова

Светлана

9 кл.

ЦВР

Котков ТБ

Лесоведение и лесоводство

Лауреат