Среда
18.10.2017
03:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 

Муниципальное бюджетное учреждение 

дополнительного образования "Центр внешкольной работы им.И.А.Альбицкого

 поселка Мстера Вязниковского района Владимирской области" 

Главная Регистрация Вход
Результаты районных конкурсов »
Поиск

     




                                                              

 
Результаты районных конкурсов
 

2015 г.

 

Конкурс «Юных исследователей окружающей среды»

 

 

 

Тема исследовательской работы 

 

 

Участник конкурса

ОУ., руководитель работы

Номинация

Место

1

Изучение видового состава растений пойменных лугов Вязниковского района.

 

Спрыгина Алина

11 кл.

 ЦВР,

СОШ № 9

Максимова ГД

Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем

1 место

2

Живые памятники природы - Дуб черешчатый.

Платонова Дарья

11 кл.

ЦВР

СОШ № 9

Максимова ГД

Ботаника и экология растений

2 место

3

Эколого-биологические особенности популяции кувшинки белой на водоемах п. Мстера.

Груздова Евгения

9 кл.

ЦВР

Мстерская СОШ

Мошкович НП

Ботаника и экология растений

1 место

4

Наш  чистый дом.

 

Булычёв Даниил

 9 кл.

 

ЦВР

Лукновская СОШ

Лезова ИВ

Экология человека и его здоровье

2 место

5

Кто лучший сосед свеклы?

 

Липкан Иван

7 кл.

 

ЦВР

Степанцевская СОШ

 Громова НВ

Агроэкология

3 место

6

Сравнение эффективности защиты томатов от фитофтороза с помощью мульчирования крапивой с эффективностью защиты томатов от фитофтороза медьсодержащими химическими препаратами

 

Вьюгина Елена

 10 кл

ЦВР

Степанцевская СОШ

Громова НВ

Агроэкология

2

место

7

Картофель из семян.

 

Морозова Светлана

9 кл

ЦВР

Кузьмина ИА

Агроэкология

1 место

 

Конкурс «Юннат»

 

1

Влияние древесной золы на урожайность репчатого лука.

Смелкова Анастасия

8 кл

Буторлинская ООШ

Улова Т.В.

Овощеводство

 

Призер

2

Определение наиболее эффективных природных стимуляторов корнеобразования для размножения гортензии древовидной зелёными черенками.

 

Мошкович  Даниил

7 кл.

ЦВР

 Уколова Е Е

Цветоводство

Лауреат

3

Выращивание лука-репки в однолетней культуре.

 

Бударин Максим

10 кл.

ЦВР

 Коткова ЕА

Овощеводство

Лауреат

 

Лесной юниорский конкурс «Подрост»

 

1

Весенние растения ООПТ «Березовая роща».

 

Савельева

 Полина

8 кл.

ЦВР

Сергеевская СОШ

Фролова АД

Практическая природоохран-ная деятельность

Лауреат

2

Влияние микробиологических удобрений на рост и развитие двухлетних сеянцев ели обыкновенной.

Морозова

Светлана

9 кл.

ЦВР

Котков ТБ

Лесоведение и лесоводство

Лауреат